ООО «Импульс», совместно c организацией Всероссийского общества инвалидов, подарили подарки детям

ООО «Импульс», совместно c организацией Всероссийского общества инвалидов, подарили подарки детям

1 июня отмечался Международный день защиты детей. В связи с эпидемической ситуацией, массовые мероприятие были отменены, но, несмотря на данную ситуацию, дети-инвалиды не остались без внимания. Благодаря Липецкой городской организации Всероссийского общества инвалидов и ООО «Импульс», почти сто ребят с каждого района получили подарки. Подарки индивидуально вручали председатели районных отделений ВОИ города Липецка. Детям вручены сладкие «вкусняшки».

Роман Бобылев, в лице заместителя городской организации ВОИ, с председателем Левобережного отделения ВОИ Веремеенко Григорием, развозили подарки по домам Левобережного района, в которых живут дети-инвалиды. В глазах родителей детишек была видна радость и благодарность за то, что их дети не забыты.

Такие личные поздравления необходимы для налаживания обратной связи, для того чтобы Всероссийское общество инвалидов могло оказывать помощь в защите прав, а также для оказания содействия в дальнейшей социализации в обществе.

В одной из семей, где мальчик с ДЦП нуждается в инвалидной коляске, задача состоит в оказании содействия в получении от ФСС технического средства. На время была предоставлена инвалидная коляска в пользование, чтобы мальчик мог самостоятельно передвигаться, пока не решится вопрос с ФСС.

  • фото мероприятия
  • Работает на Amiro CMS - Free