Поддержка молодых специалистов ООО "Импульс"

Поддержка молодых специалистов ООО "Импульс"

Мотивация к профессии

Во время торжественной линейки 1 сентября в Липецком колледже строительства, архитектуры и отраслевых технологий пятерых студентов ожидал сюрприз. Директор Вячеслав Васильевич Галкин вручил студентам сертификат от строительно-монтажной организации ООО «Импульс», где они проходили производственную практику.

Мы поговорили со студенткой, Анной Федякиной, которая получила сертифкат от ООО "Импульс"

Прибыльная практика

Анна Федерякина не могла и предположить, что теперь в течение года будет получать вторую стипендию. «Импульс» решил, что практикантка заслуживает ежемесячного денежного поощрения в размере 1000 рублей за хорошую успеваемость и активное участие в жизни организации.

- Я проходила практику в «Импульсе» 2 месяца и потом осталась работать на все лето. Меня хорошо принял коллектив, я втянулась в работу, хотя по началу, конечно, боялась, что не справлюсь , - рассказывает практикантка.

По окончанию колледжа Анна получит диплом по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Выбирала профессию осознанно и, как говориться, в силу семейной традиции. Мама, брат и дядя – все строители. Теперь, после практики Анна окончательно убедилась, что нашла свое место в жизни. Финансовая стимуляция, то есть сертификат, только подкрепят намерения начинающей сметчицы.

Работает на Amiro CMS - Free