Поздравляем социального партнера ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж"

Поздравляем социального партнера ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж"

Поздравляем социального партнера ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж" с ещё одним огромным успехом, теперь уже в компетенции «Малярные и декоративные работы» на благо успеха нашего региона и общей популяризации среди школьников, студентов и их родителей рабочих специальностей.

С 8 по 12 августа 2018 года в Южно-Сахалинске состоялся Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов техникумов и колледжей в возрасте от 16 до 22 лет, а также школьников от 10 до 17 лет. Участниками Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Южно-Сахалинске стали более 700 конкурсантов, включая 152 школьника, которые соревновались по 36 компетенциям WorldSkills Russia Juniors, а внушительный экспертный состав (более 700 экспертов), позволил оценивать соревнования объективно и беспристрастно. Липецкая область была представлена в компетенциях мехатроника, парикмахерское искусство, малярные и декоративные работы.Все ребята выступили достойно. Особо отличился Кириченко Тимофей Сергеевич, занявший призовое 3 место в компетенции «Малярные и декоративные работы».

В свою очередь, компания ООО «Импульс» в лице Генерального директора Иголкина Виталия Викторовича, выражает благодарность заместителю директора по учебно-производственной работе ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж" Грязевой Наталье Юрьевне, за оказанную всестороннюю поддержку в подготовке и участии в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Победители и призеры чемпионата будут рекомендованы в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia, из которого впоследствии будут отобраны российские участники мирового чемпионата по профмастерству WorldSkills Kazan 2019, который состоится в столице Республики Татарстан в городе Казань. А также европейского первенства EuroSkills, которое состоится с 26 по 28 сентября 2018 года в Будапеште.

  • Фото новости
  • Фото новости
Работает на Amiro CMS - Free