Производство металлоконструкций в Липецке

Производство металлоконструкций в Липецке

Липецкий завод металлоконструкций компании «Импульс» заработал в 2010 году. Производственные линии состоят из современных станков для металлообработки отечественных и импортных производителей. 800 тонн в месяц – эту цифру на сегодняшний день превосходит объем производства металлоконструкций , что позволяет нам исполнять даже объемные заказы в короткий срок.

Ассортимент металлических конструкций на заводе ООО «Импульс» в Липецке включает в себя как элементы металлокаркаса зданий, так и специализированное оборудование для производственных и сельскохозяйственных предприятий.

Исключительно высококачественная сталь НЛМК используется при производстве металлоконструкций в Липецке на заводе ООО «Импульс», что гарантирует превосходные характеристики всех металлоизделий.

Отметим, что помимо производства металлоконструкций в Липецке, компания «Импульс» выполняет монтажные работы. Нет посредников - производственная цепочка сокращена - а значит, всем заказчикам компания «Импульс» предоставляет доступные цены на производство и монтаж металлоконструкций в Липецке.

Работает на Amiro CMS - Free