Состоялось совещание рабочей группы по промышленности и инновациям

Состоялось совещание рабочей группы по промышленности и инновациям
17 ноября 2021 года состоялось совещание рабочей группы по промышленности и инновациям при координационном Совете по развитию МСП. Мероприятие прошло с участием заместителя главы региона Сергея Курбатова и начальника управления экономического развития Кирилла Дождикова.
 
В повестку обсуждения вошли кадровые вопросы: предприниматели отметили необходимость привлечения высококвалифицированных рабочих и инженерных кадров на производства через выстраивание коммуникаций с колледжами и вузами.

Обсудили развитие инфраструктуры для роста существующих производственных компаний и создание новых инновационных стартапов.

Развитие кооперационных цепочек между крупными компаниями региона и малыми производственными компаниями - участники совещания признали одним из базовых запросов промышленников на сегодняшний день .

По завершению совещания руководитель предприятия ГК «Импульс» - Виталий Иголкин продемонстрировал присутствующим установку в производственном процессе.

В 2020 году  предприятие получило региональную субсидию в сумме 1, 2 млн. рублей на приобретение индукционно-нагревательной установки для модернизации производства.

  • фото мероприятия
  • фото мероприятия
  • Работает на Amiro CMS - Free