Специалисты ООО Импульс в призерах чемпионата WordSkills

Специалисты ООО Импульс в призерах чемпионата WordSkills

Подведены итоги первого отраслевого чемпионата профессионального мастерства по стандартам «WorldSkills» в компетенции «Сварочные технологии», проходившего на базе Липецкого индустриально-строительного колледжа. Соревнования продолжались два дня. Жюри предстояло выполнить нелегкую миссию, выбрать лучших из лучших.

Студент Владимир Бабошкин, представлявший Липецкий индустриально-строительный колледж, занял сразу два первых места, в номинациях «Механизированная сварка» и «Ручная аргонная сварка». Кстати, он входит в сборную России по WorldSkills. И на отраслевом чемпионате в Липецке в очередной раз подтвердил свое мастерство.

Абсолютным победителем в номинации «Ручная дуговая сварка» стал сварщик Вадим Агеев из ЗАО «Липецк Коксохиммонтаж», он занял здесь первое место.

В число лучших вошли также Александр Припадчев, Сергей Маркин и Вадим Мячин (ООО "Импульс"), Александр Шлепетис (ЗАО «Липецк Коксохиммонтаж»), Александр Толок (ООО МК-Сервис).

Предстоящим летом в Рязани состоится чемпионат ЦФО, где свое мастерство продемонстрируют представители 17 регионов. Липецкую область представит сварщик Вадим Агеев из ЗАО «Липецк Коксохиммонтаж».

Работает на Amiro CMS - Free