Встреча руководителей рабочих групп Координационного Совета по развитию МСП в Липецкой области

Встреча руководителей рабочих групп Координационного Совета по развитию МСП в Липецкой области

12.07.2022 прошла встреча руководителей рабочих групп Координационного Совета по развитию МСП в Липецкой области.

Руководитель рабочей группы Координационного Совета, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области, генеральный директор ООО «Импульс», Иголкин В.В. принял участие в обсуждении важных и актуальных проблем в разных сферах малого с среднего бизнеса.

фото мероприятия

Министр экономики Липецкой области К.В. Дождиков рассказал о ходе исполнения поручений по итогам проведенных ранее заседаний, а также о реализации в регионе проекта «Бизнес-куратор», который ориентирован на оперативную проработку обращений от предпринимателей с руководителями профильных ведомств как муниципальных, так и областных. Уполномоченный по защите прав предпринимателей А.А. Бабанов поднял вопросы о механизмах получения сертификатов для посещения детьми платных секций и популяризации программы шахматного спорта с привлечением предпринимательского сообщества.

Не менее обсуждаемым вопросом стало трудоустройство граждан, в отношении которых назначены принудительные работы, плюсах для работодателей и перспективных направлениях использования труда данной категории граждан.

  • фото мероприятия
  • фото мероприятия
  • фото мероприятия
  • фото мероприятия
  • Высказанные предложения и инициативы войдут в проект повестки Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при губернаторе Липецкой области Игоре Артамонове.

    Работает на Amiro CMS - Free