Высококвалифицированные сотрудники – гордость компании.

Высококвалифицированные сотрудники – гордость компании.

Сотрудник ООО «Импульс» принес призовое 2 место в конкурсе Центрально-Федерального округа.

В Иваново подвели итоги и наградили победителей Национального конкурса профмастерства «Строймастер» в 2018 году по Центральному федеральному округу. Его организаторами выступили Ассоциации «Национальное объединение строителей» и саморегулируемая организация «Ивановское Объединение Строителей».

За звание «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший штукатур» боролись мастера из девяти субъектов ЦФО: Белгородской, Владимирской, Ивановской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тверской и Ярославской областей. Липецкую область представлял электросварщик Припадчев А.С. в номинации «Сварочные технологии». Финальные соревнования в этих номинациях состоятся на заключительном этапе – Всероссийском, который пройдет в Москве в преддверии профессионального праздника Дня строителя.

Награждение победителей и участников федерального этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2018 году прошло в торжественной обстановке. Мастера, занявшие в номинациях первое, второе и третье место, получили денежные призы в 40 000, 30 000 и 20 000 рублей соответственно. В номинации «Лучший сварщик» 2 место занял Электросварщик ООО «Импульс» Припадчев А.С.

Награждали победителей координатор НОСТРОЙ по ЦФО Алексей Подлуцкий, зампред правительства Ивановской области Максим Громов, генеральный директор Ассоциации саморегулируемой организации «Ивановское Объединение Строителей» Дмитрий Кочнев и руководитель учебного центра «КНАУФ Новомосковск» Дмитрий Гудков.

Алексей Подлуцкий отметил значительную роль конкурса, проводимого уже не первый год Национальным объединением строителей, в популяризации рабочих профессий среди молодежи, а также отметил высокий уровень организации проведенного мероприятия.

Дмитрий Кочнев поблагодарил всех партнеров, принявших участие в конкурсе, а также мастеров и руководителей предприятий субъектов, входящих в состав Центрального федерального округа. Он отметил, что каждый участник с достоинством представил свой регион.

Победители этапа конкурса по ЦФО будут защищать честь своего округа на Всероссийском этапе, который состоится в преддверии Дня строителя в Москве.

  • Фото новости
  • Фото новости
Работает на Amiro CMS - Free