Взаимодействие в текущей экономической ситуации

Взаимодействие в текущей экономической ситуации

Руководитель рабочей группы по промышленности и инновациям при координационном Совете по развитию малого и среднего бизнеса в Липецкой области, Генеральный директор ООО «Импульс» Иголкин Виталий Викторович, принял участие в совещании, которое состоялось в администрации Липецкой области, на тему: «Взаимодействие промышленных предприятий с органами власти в текущей экономической ситуации».

Были приглашены руководители крупных компаний и представители зарубежных инвесторов. С представителями бизнеса встретился руководитель Липецкой области Игорь Артамонов. Он подчеркнул, что регион заинтересован в сохранении и развитии производства (иностранного и отечественного), и предложил выстроить диалог по вопросам поддержки.

Особое внимание необходимо уделить объектам, которые возводятся в рамках национальных проектов и государственных программ, – подчеркнул Игорь Артамонов. – Это школы, больницы, поликлиники, дома культуры. Мы набрали хороший темп, и его снижать нельзя, а для этого необходимо максимально объединить усилия власти, строителей и представителей промышленности.

Сейчас главная цель в сфере промышленности – импортозамещение. В регионе, да и в стране в целом, появляется много свободных ниш, поэтому для ряда компаний кризис может стать отправной точкой в успешном развитии.

  • фото мероприятия
  • фото мероприятия
  • фото мероприятия
  • Работает на Amiro CMS - Free